Департамент внутренней политики Приморского края объявляет о том, что с 19 января 2024 года начинается прием заявок на Конкурс проектов, инициируемых жителями муниципальных образований Приморского края, по решению вопросов местного значения в целях предоставления его победителям грантов за счет средств краевого бюджета.

Конкурс проводится среди проектов, направленных на решение вопросов местного значения муниципальных образований Приморского края, разработанных инициаторами проектов.

Инициаторами проектов является разработавшая проект группа граждан численностью не менее пяти человек, представляющая интересы граждан, принявших решение о создании ТОС в установленном действующим законодательством порядке, либо представляющая интересы населения, проживающего на территории ТОС, учрежденного в установленном действующим законодательством порядке.

Заявки принимаются по адресу: г. Находка, ул. Школьная, 18, каб.101 с понедельника по четверг с 08.30 по 17.30; в пятницу с 08.30 по 16.15, обеденный перерыв с 13.00 по 13.45.

Источник