Более 1500 человек зарегистрировались для участия в вебинарах, посвященных обсуждению плана комплексного социально-экономического развития Находки. Зарегистрированные участники не только участвуют вживую на мероприятиях, но и присылают свои идеи, вопросы и предложения, а также смотрят записи эфиров на платформе моя-находка.рф.

Напоминаем, что 9 августа был дан старт серии вебинаров, в рамках которых ежедневно обсуждались различные инициативы по районам города Находки. Онлайн-обсуждение – это одна из возможностей для жителей поучаствовать в выборе тех проектов, которые требуют реализации в первую очередь, а также задать интересующие их вопросы или указать на проблемы, которым требуется решение.

В рамках мероприятий представители городской администрации и приглашенные эксперты представляют и рассказывают о портале моя-находка.рф, общегородских инициативах и конкретных проектах, предполагаемых к реализации на территории микрорайонов города.

Кроме участия в вебинарах, расписание которых доступно здесь, жители имеют возможность оставить свою обратную связь по проектам и предложить свои идеи следующим образом:

- заполнить простую анкету на сайте по ссылке
- ознакомиться с текущим предложением по проектам и поддержать наиболее приоритетные по ссылке
- предложить свою идею или скорректировать текущие по ссылке
- написать на электронный адрес call@my-nakhodka.ru

Всего же портал моя-находка.рф с 14 июля посетили более 6000 человек и проголосовали за понравившиеся проекты. Участвуйте, задавайте вопросы, поддерживайте проекты, которые, по вашему мнению, улучшат жизнь в городе и вашем микрорайоне!